Bandar Lampung (Update) Susunan Lengkap Pengurus DPD KNPI Kota Bandar Lampung

(Update) Susunan Lengkap Pengurus DPD KNPI Kota Bandar Lampung

radarcom.id – Pengurus DPD KNPI Bandar Lampung dilantik oleh DPD KNPI Provinsi Lampung di Guest House Rimbawan Bandar Lampung, Senin (17/2). Pelantikan Pengurus DPD KNPI Bandar Lamoung dihadiri oleh Walikota Bandar Lampung Herman HN, Wakil Ketua DPRD Bandar Lampung Aep Saripudin, dan beberapa tokoh lainnya.

 

Berikut susunan lengkap kepengurusan DPD KNPI Kota Bandar Lampung 2019-2022.

KEPUTUSAN DPD KNPI PROVINSI LAMPUNG
NOMOR : Kpts. /DPD KNPI LPG/XII/2019

KETUA UMUM : IQBAL ARDIANSYAH

1 Wakil Ketua Organisasi Agung Zawil
2 Wakil Ketua Keanggotaan dan Kaderisasi Surya Hartawan, S.Pd
3 Wakil Ketua Infrastruktur dan Pembangunan Fitrah Abung Mukmin, S.Ip., M.M.
4 Wakil Ketua Hubungan Antar Lembaga Randy Yuki Pratama
5 Wakil Ketua Pendidikan Erzal Syahreza Aswir
6 Wakil Ketua Hukum dan HAM Sidiq Effendy, S.H., M.H.
7 Wakil Ketua Ekonomi Kreatif dan UMKM A. Zuliansyah, S.Si., M.M.
8 Wakil Ketua Otonomi Daerah Melki Sandro Samosir, S.P.
9 Wakil Ketua Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara Bambang S. Prasetya, S.E.
10 Wakil Ketua Litbang dan Pengkajian Strategis Yasir Wijaya, S.Si., M.Si.
11 Wakil Ketua Kelautan dan Kemaritiman H. Iman Setiawan, S.E.
12 Wakil Ketua Agama dan Kerohanian Rudi Santoso, M.Hi., M.H.
13 Wakil Ketua Kesehatan dr. High Boy K. Hutasoit, Sp. KJ.
14 Wakil Ketua Peranan Wanita dan Perlindungan Anak Siti Wurian
15 Wakil Ketua Penanggulangan dan Tanggap Bencana Idiyanto, S.Sos.
16 Wakil Ketua Seni Budaya dan Pariwisata Iskandar G.B.
17 Wakil Ketua Publikasi, Dokumentasi, dan Media Eka Setiawan, S.Pd.
18 Wakil Ketua Pemuda dan Olahraga Galang Ramadhan
19 Wakil Ketua Teknologi dan Sistem Informasi M. Najib Ahadis, S.Kom., M.M.
20 Wakil Ketua Kesejahteraan Sosial dan Multikultural Iskandar Mirza
21 Wakil Ketua Agraria dan Tata Ruang M. Tito Darmawanto
22 Wakil Ketua Sanitasi dan Dampak Lingkungan Irwan Syah Agung, S.H.
23 Wakil Ketua Politik dan Kebijakan Publik M. Nafindra, S.Sos.
24 Wakil Ketua Pertanian dan Kehutanan Riezky Arfandy, S.kom
25 Wakil Ketua Perindustrian dan Perdagangan Supriyadi Maliki, S.H., M.H.

SEKRETARIS : EEN RIANSAH

1 Wakil Sekretaris Organisasi Fajar Agung Pangestu
2 Wakil Sekretaris Keanggotaan dan Kaderisasi Muhamad Erlando
3 Wakil Sekretaris Infrastruktur dan Pembangunan Ronal Ramdhan, S.E.
4 Wakil Sekretaris Hubungan Antar Lembaga M. Afif Hidayatullah
5 Wakil Sekretaris Pendidikan M. Ghazi Rianta Putra
6 Wakil Sekretaris Hukum dan HAM Rustam Aji, S.H., M.H.
7 Wakil Sekretaris Ekonomi Kreatif dan UMKM Nusyrwan Adil
8 Wakil Sekretaris Otonomi Daerah Hendri
9 Wakil Sekretaris Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara Dedy Haryadi, S.Ip
10 Wakil Sekretaris Litbang dan Pengkajian Strategis Saptori
11 Wakil Sekretaris Kelautan dan Kemaritiman Mediansyah Resaputra, S.E.
12 Wakil Sekretaris Agama dan Kerohanian Rico Fritz Dannerd Sinurat, S.A.N.
13 Wakil Sekretaris Kesehatan Hertia Tri Septi
14 Wakil Sekretaris Peranan Wanita dan Perlindungan Anak Rizka Kurniawati, S.E.
15 Wakil Sekretaris Penanggulangan dan Tanggap Bencana Agus Supriyanto
16 Wakil Sekretaris Seni Budaya dan Pariwisata Devin Nodestyo
17 Wakil Sekretaris Publikasi, Dokumentasi, dan Media Erlan Heriyanto, S.Pd.
18 Wakil Sekretaris Pemuda dan Olahraga M. Arif Fadli
19 Wakil Sekretaris Teknologi dan Sistem Informasi Rinaldo Wirady
20 Wakil Sekretaris Kesejahteraan Sosial dan Multikultural Armansyah, S.H.
21 Wakil Sekretaris Agraria dan Tata Ruang Rudi Irawan, M.Si.
22 Wakil Sekretaris Sanitasi dan Dampak Lingkungan Roni Mustofa
23 Wakil Sekretaris Politik dan Kebijakan Publik Billy Firmansyah
24 Wakil Sekretaris Pertanian dan Kehutanan Aryo Saputra
25 Wakil Sekretaris Perindustrian dan Perdagangan M. Iqbal, S.H.

BENDAHARA : Rudy Dharma Setiawan

1 Wakil Bendahara Organisasi Eri Gusman, S.Kom.
2 Wakil Bendahara Keanggotaan dan Kaderisasi Sayyidah Sekar Qistosi, S.H
3 Wakil Bendahara Infrastruktur dan Pembangunan Ahmad Suhadi
4 Wakil Bendahara Hubungan Antar Lembaga Rani Puspita Dewi
5 Wakil Bendahara Pendidikan Resyi Saputra
6 Wakil Bendahara Hukum dan HAM Nofrizal, S.H.
7 Wakil Bendahara Ekonomi Kreatif dan UMKM Jefris Hasibuan
8 Wakil Bendahara Otonomi Daerah Hasrun Afandi Umpu Singa
9 Wakil Bendahara Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara Fatullah, S.H.
10 Wakil Bendahara Litbang dan Pengkajian Strategis Krisnawan Aji Prayoga, S.Mat.
11 Wakil Bendahara Kelautan dan Kemaritiman Dedi Kesuma Jaya, S.E., M.M.
12 Wakil Bendahara Agama dan Kerohanian Fatih Mubbaroq
13 Wakil Bendahara Kesehatan Yuli Asdarina
14 Wakil Bendahara Peranan Wanita dan Perlindungan Anak Jilda Larasati
15 Wakil Bendahara Penanggulangan dan Tanggap Bencana Dharma Saputra
16 Wakil Bendahara Seni Budaya dan Pariwisata Edithya Rio Wirawan
17 Wakil Bendahara Publikasi, Dokumentasi, dan Media Novri Yansyah
18 Wakil Bendahara Pemuda dan Olahraga Anton Lironi
19 Wakil Bendahara Teknologi dan Sistem Informasi Reza Indarsa Halim
20 Wakil Bendahara Kesejahteraan Sosial dan Multikultural M. Amsyar Riendika
21 Wakil Bendahara Agraria dan Tata Ruang Ismi Romadhoni
22 Wakil Bendahara Sanitasi dan Dampak Lingkungan Gunawan, S.H., M.H.
23 Wakil Bendahara Politik dan Kebijakan Publik Siti Marfiah
24 Wakil Bendahara Pertanian dan Kehutanan Surya Yunial
25 Wakil Bendahara Perindustrian dan Perdagangan Fauzi Hasyim

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN DPD KNPI KOTA BANDAR LAMPUNG

1. Departemen Organisasi
Koordinator Bidang : Mahmud Afrizani
Anggota Bidang : Jeki Hidayat
Iskandar, S.E.
Aniza Paradana
2. Departemen Keanggotaan dan Kaderisasi
Koordinator Bidang : Iin Al Marsyudi
Anggota Bidang : Rian Pahlevi
Redo Oktariando
Riza Rahmayadi
3. Departemen Infrastruktur dan Pembangunan
Koordinator Bidang : Arnando Ferdiansyah
Anggota Bidang : Ridehansah
Nova Eka Putra, S.STP., M.M.
M. Rifai AS.
Leko Viktori, S.Pd.
4. Departemen Hubungan Antar Lembaga
Koordinator Bidang : Fadilah Arifki
Mario R.M
Agung Widodo
Rifqi Masturi Dinata

5. Departemen Pendidikan
Koordinator Bidang : Mareski, S.Pd.
Anggota Bidang : Muhammad Arif Suhada
Rian Agung
Sapri Irawan
6. Departemen Hukum dan HAM
Koordinator Bidang : Hanggara, S.H.
Anggota Bidang : Rizki Prima Arya, S.H.
Riski Rahman
Mila Apriyani
7. Departemen Ekonomi Kreatif, dan UMKM
Koordinator Bidang : Ir. Alfi Darwin
Anggota Bidang : Tania Lady
Ajeng
Fajariadi
8. Departemen Otonomi Daerah
Koordinator Bidang : M. Ali Marzadinata
Anggota Bidang : Ali Rapsanjani
Reza Fahlevi
Fajar Khoirul Abdillah
9. Departemen Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara
Koordinator Bidang : M. Ridho Hamidan
Anggota Bidang : Yadi Taqwa
Ahmad Sodikin
Angga Indra Prasa
10. Departemen Litbang dan Pengkajian Strategis
Koordinator Bidang : Muhamad Irsan, S.Mat.
Anggota Bidang : Siti Rukiyah, S.Pd.
Azwar Rizaldy
Dony Cheristian Venesia, S.Mat.
11. Departemen Kelautan dan Kemaritiman
Koordinator Bidang : Bayu Saputro
Anggota Bidang : Romen
Ahmad Sirajudin
M. Fatus
12. Departemen Agama dan Kerohanian
Koordinator Bidang : Edo Gustri, S.Pd., M.M.
Anggota Bidang : Arbi
Ahlul Nazar
Adit Nugraha, S.Pd.
13. Departemen Kesehatan
Koordinator Bidang : Muhamad Gusti Pamungkas
Anggota Bidang : Romi
Aryadi Citra Raditya
Vera Nurmalia, S.Pd.
14. Departemen Peranan Wanita dan Perlindungan Anak
Koordinator Bidang : Bella Purwantara, S.Kom. M.M.
Anggota Bidang : Diana Safitri
Bella Alifia Sidik
Riky Oktariza
15. Departemen Penanggulangan dan Tanggap Bencana
Koordinator Bidang : Ari Wibowo
Anggota Bidang : Annisa Munfaati, S.E.
Asep Kristiyanto
Hendri Rahman Jaya
16. Departemen Seni Budaya dan Pariwisata
Koordinator Bidang : Rudi Ranggas
Anggota Bidang : Revi Lutfie
Fresti
M. Daniel Hadi
Ilham Wisma
Inon Junaidi
17. Departemen Publikasi, Dokumentasi, dan Media
Koordinator Bidang : Martha Ardiansyah
Anggota Bidang : Nico Hadi Wijawa
Refky Rinaldi
Iqbal
18. Departemen Pemuda dan Olahraga
Koordinator Bidang : Edwin Juantara
Anggota Bidang : Chandra Admiral
Jani Wirsa
Qistoshi, S.H.
Rifky Sanjaya
19. Departemen Teknologi dan Sistem Informasi
Koordinator Bidang : Reza Fadilla
Anggota Bidang : H. Dwi Anggara Putra Nugraha
Sandi Chandra Pratama
Saiful
Sintia Melati
20. Departemen Kesejahteraan Sosial dan Multikultural
Koordinator Bidang : Achmad Rofi’i
Anggota Bidang : N. Rahman
M. Ridho Tri Putra, S.Kom
Muslim
21. Departemen Agraria dan Tata Ruang
Koordinator Bidang : Rizky Adyaksono
Anggota Bidang : Armanyanto
Guntur
M. Anugrah Ghalia Yudhistomi
22. Departemen Sanitasi dan Dampak Lingkungan
Koordinator Bidang : Azom
Anggota Bidang : Lutfi Nofal
M. Azis Ramadhani
Hariz A. Rifa’i
Ratri Pagestuti
23. Departemen Politik dan Kebijakan Publik
Koordinator Bidang : Tri Doni Saputra, S.Pt.
Anggota Bidang : Yan Barusal
Yuhiqqul Haqqo
Sandi Purnama Riski
24. Departemen Pertanian dan Kehutanan
Koordinator Bidang : Samsu Rahman
Anggota Bidang : Novian Pratama
Aulia Ferdiani
Hatta Pratama
25. Departemen Perdagangan dan Perindustrian
Koordinator Bidang : Fatiya Salma
Anggota Bidang : Novita Dewi
Sapriadi
Agus Wijaya

SUSUNAN DAN PERSONALIA
MAJELIS PEMUDA INDONESIA DAERAH
KOMITE NASIONAL PEMUDA INDONESIA
KOTA BANDAR LAMPUNG

KETUA : Sudibyo Putra

SEKRETARIS : Nukman Abdi, S.E., M.M.

ANGGOTA – ANGGOTA :

1. Dharma Edy Thabrani, S.E.
2. Naldi Rinara, S.E., M.M.
3. Endang Asnawi
4. Hidayatullah, S.H., M.H.
5. Fitra Alfarizi, S.P.

Ditetapkan : Bandar Lampung
Pada tanggal : Desember 2019
Karetaker,

DEWAN PENGURUS DAERAH
KOMITE NASIONAL PEMUDA INDONESIA
PROVINSI LAMPUNG

ILHAM A. RASUL (KETUA)

BAMBANG IRAWAN (SEKRETARIS)

 

Tinggalkan Komentar

Silakan masukkan komentar Anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini